Фильтр комплексной очистки Organic K-12 Classic
Фильтр комплексной очистки Organic K-12 Classic – система для установки в частных домах или квартирах. Предназначена для удаления негативных примесей всех типов – это аммоний, органика, соли жесткости, железо и марганец.
Система проста в использовании. Монтируется даже в условиях ограниченного места. Изготовлена из прочных и надежных материалов, способных выдерживать повышенные нагрузки и гидроудары.
Принцип работы фильтра комплексной очистки Organic K-12 Classic
В системе используется уникальный материал
Organic Multisorb – это многослойный очиститель, который эффективно справляется со всеми вышеперечисленными загрязнителями.
Срок службы загрузки может достигать 7-и лет.
Однако ее следует периодически промывать солевым раствором, который будет вымывать скопившиеся загрязнители и восстанавливать очистительные свойства материала.
Для хранения соли в фильтре предусмотрен специальный бак. А все процессы внутри системы контролирует специальный управляющий клапан. Он программируется и после этого никакое вмешательство пользователя в работу фильтра уже не требуется. Достаточно лишь периодически досыпать в бак соль.
Прочие особенности работы Organic Organic K-12 Classic
Управляющему клапану необходима электрическая энергия, а потому фильтр необходимо подключить к сети 220В/50Гц. Объем очистительной загрузки составляет 50 литров. На ее регенерацию необходимо до 500 литров воды, до 8 килограмм соли и до 90 минут времени.
Производительность данной модели составляет около 2 кубометров в час, что гарантированно позволит обеспечить потребности в чистой воде семьи из 4-х, а, может быть, даже из 5-ти человек!
Условия применения
- Показатели
- Минимальный дебит воды для промывки системы - 500 л/час
- Температура в помещении установки - 5 - 30℃
- Относительная влажность в помещении - до 80%
- Показатели исходной воды
- давление - 3 - 8 бар
- температура - 1 - 39℃
- рН воды - 5 - 9 ед.
- механические примеси размером более 100 мкм - отсутствие мг/л
- окисляемость - до 9 мгО2/л
- железо - до 10 мг/л
- марганец - до 3,5 мг/л
- жесткость - до 15 мг-экв/л
Технические характеристики
- Производительность (номинальная/максимальная) - 1,8 - 2,1 м3/час
- Режим работы - автоматический
- Габаритные размеры ДхШхВ - 770х460х1460 мм
- Объем фильтрующего материала - 50 л
- Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) - 1 Male BSPT дюйм
- Присоединительный размер сброса в канализацию - 3/4 Male NPT дюйм
- Режим регенерации - по объему/по времени
- Расход воды для промывки фильтрующего материала - 380-430л
- Расход таблетированной соли на 1 регенерацию - 6 - 8 кг
- Параметры электроподключения - AC240V,50Hz
- Потребляемая мощность - 6 Вт
Если вы решили купить фильтр комплексной очистки Organic K-12 Classic – пишите в чат нашим менеджерам. Они также помогут подобрать расходные материалы. Или оформите покупку в интернет-магазине через корзину. Вы будете удивлены высоким качеством обслуживания. Также порадует приемлемая цена. Оперативная доставка осуществляется не только по г. Киев, но и во все города Украины!